CORRESPONDANT

Vous trouverez ci-dessous une liste de contacts qui nous représentent dans différents pays du monde. Ils sont prêts à répondre à vos questions et vous assisteront dans votre préparation.

Quoi qu’il arrive nous restons à votre disposition pour tout renseignement.

ITALIE

Edo Mossi

Unstandard SRL Via XX Settembre 15 48018 Faenza (RA) Italia

+39.340.7309056
edo@edomossi.com  
www.edomossi.com
Page FB: @edo.mossi
Instagram : @edomossi

GRANDE BRETAGNE

Chris Evans
Sport Adventure
Chris.evans@sport-adventure.com
Tel : +33 6 62 48 71 90

ESPAGNE

Angel Montalban
Tel : +34 666 201 050
mediamontalban@gmail.com

PORTUGAL

Pedro Barreiros
+351 914 946 120
Pedro.barreiros@a2.com.pt

CANADA

Lawrence Hacking
Tel : 1-905-691-1500
mailto:Lawrencehacking@gmail.com
Instagram : @lawrencehacking

POLOGNE

Filip Dabrowski
Tel : +48 502 477 377
filip@duust.co

JAPON

Junko Onuma
Tel +81-3-3537-8097 Fax +81-3-3551-3308
Cell +81-80-3715-9252
junko-onuma@rpm-films.com
Facebook : RPM FILMS INC.
www.rpm-films.com

RUSSIE

Olga Pakina
RRCLUB.su (Russian partner of Rally Raid Network)
Address: Moscow, 121357, Russia
Tel: +79262071947
Email: leo123@list.ru
Web: www.rrclub.su

HOLLANDE

RallyRaad / Eric Verhoef
Tel +31 (0)6 39 35 39 53
rallyraad@gmail.com