REPRESENTANTES

A continuación encontrarás una relación de nuestros representantes en diferentes países del mundo.
Están preparados para responder a todas tus preguntas y para ayudarte en la preparación para el rally.

Seguimos a tu disposición para cualquier duda que puedas tener.

ITALIA

Elisabetta Caracciolo
+39.333.2914432
worldrallyraid@gmail.com
www.worldrallyraid.com
Facebook: profile Elisabetta Caracciolo
Page FB: Worldrallyraid
Twitter : Twittelicara
Instagram : worldrallyraid

GRAN BRETAÑA

Chris Evans
Sport Adventure
Chris.evans@sport-adventure.com
Tel : +33 6 62 48 71 90

ESPAÑA

Angel Montalban
Tel : +34 666 201 050
mediamontalban@gmail.com

PORTUGAL

Pedro Barreiros
+351 914 946 120
Pedro.barreiros@a2.com.pt

CANADÁ

Lawrence Hacking
Tel : 1-905-691-1500
mailto:Lawrencehacking@gmail.com
Instagram : @lawrencehacking

POLONIA

Filip Dabrowski
Tel : +48 502 477 377
filip@duust.co

JAPÓN

Junko Onuma
Tel +81-3-3537-8097 Fax +81-3-3551-3308
Cell +81-80-3715-9252
junko-onuma@rpm-films.com
Facebook : RPM FILMS INC.
www.rpm-films.com

RUSIA

Olga Pakina
RRCLUB.su (Russian partner of Rally Raid Network)
Address: Moscow, 121357, Russia
Tel: +79262071947
Email: leo123@list.ru
Web: www.rrclub.su

HOLANDA

RallyRaad / Eric Verhoef
Tel +31 (0)6 39 35 39 53
rallyraad@gmail.com